Контакты Карта сайта Главная страница
 

Глонасс

Владимир Путин потребовал от регионов выполнения общенациональной задачи – повсеместного внедрения ГЛОНАСС.

Чтобы российская система космического позиционирования ГЛОНАСС работала эффективо, она должна быть коммерциализирована, а руководители регионов, в свою очередь, должны активнее внедрять эту систему.

Подробнее

 

Опросы

Активных опросов на данный момент нет.


Погода



Наше все...

Плотникова Валентина Максимовна


Google



Служба движения МУП «Горэлектротранс» информирует

Служба движения МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула сообщает, что 17-19 мая 2011 задержки движения электротранспорта стали возможными в связи с дорожно-транспортными происшествиями, произошедшими на переездах через трамвайные пути. В результате ДТП пассажиры горэлектротранспорта не смогли вовремя доехать к намеченному пункту назначения – услуги по перевозке не были оказаны в полном объеме.

17 мая

Автомобили Тойота и Хонда, столкнувшиеся в 9:36 часов на пересечении улиц  С.Армии – Коммунаров  более часа держали движение в обе стороны. В связи с ДТП трамваи вынуждены были двигаться измененными маршрутами.  В то же время из-за столкновения двух автомобилей на пересечении улиц Челюскинцев  - Папанинцев  была нарушено движение трамваев 3 и 5 маршрутов.

В 10:48 столкновение автобуса 60-го маршрута и автомобиля марки Тойота по нечетной стороне пр.Строителей на час приостановило движение троллейбусов 6-го маршрута.

С 11:16 часов до 12:07 часов стояло движение трамваев 1-го и 4-го маршрутов. Причина, столкновение автомобилей Ниссан и Тойота на пересечении пр.Красноармейского и ул.Чернышевского.

С 12:14 часов до 12:47 было остановлено движение трамваев 2-го и 10-го маршрутов по ул.Попова в сторону ул.Власихинской из-за столкновения автомобилей Тойота и Рено.

Столкнувшиеся в 13:15 часов автомобили на пересечении пр. Строителей и ул.Деповская до 14:34 часов держали движение трамваев 1-го и 4-го маршрутов.   

19 мая

Из-за столкновения двух автомобилей на остановке «Гипермаркет Алтай» с 17:17 часов до 17:47 часов было остановлено движение троллейбусов 1-го и7-го маршрутов.

В течение полутора часов с 17:55 до 19:35 движение трамваев 10-го, 2-го и 8-го маршрутов по ул.Малахова в сторону Депо №3 было невозможно в связи с заездом автомобиля на трамвайное полотно.

Муниципальное предприятие приносит извинения пассажирам за причиненные неудобства.

Опубликовано: 20.05.11 15:49 | | Просмотров: 574 | [ + ]   [ - ]   | Печать

Рекомендуем

© 2012 МУП «Горэлектротранс» г.Барнаула
[ PG.t : 0.08 | DB.q : 8 | DB.t : 0.00 ]
XSiteCMS, X-Site CMS LiveInternet